Skip to navigation (Press Enter) Skip to main content (Press Enter)

Commission

Nom Prénom Fonction Email Représentation
Gremion-Hofstetter Isabelle Tète isabelle.gremion@hesav.ch Comité central
Winter Christopher Tète christopher.winter@ksgr.ch Comité central
Sá Dos Reis Cláudia Membre claudia.sadosreis@hesav.ch HESAV Lausanne
Fleury Eric Formation reçcue eric.fleury@hesge.ch HEDS Genève
Grand-Guillaume-Perrenoud Alexis Formation reçcue alexis.grand@bzgbs.ch BZG Basel Stadt
Salm Gisela Formation reçcue gisela.salm@medi.ch medi Bern
Collé Arletta Formation reçcue Arletta.Colle@careum.ch Careum Zürich
Conace Giuseppe Formation reçcue giuseppe.conace@edu.ti.ch SSSMT Locarno
Bischof Andreas Remplacement andreas.bischof@kssg.ch Diagnostic
Ender Ivonne Remplacement ivonne.ender@usz.ch Diagnostic/ médecine nucléaire / RadioOnkologie
Goldmann Remo Remplacement Remo.Goldmann@careum.ch médecine nucléaire
Thomas Ludovic Remplacement ludovic.thomas@chuv.ch Diagnostic
Zurkirchen Fabienne Remplacement fzurkirchen@gmx.ch  Radio-Onkologie
Miller Manuela Remplacement m.p.miller@bluewin.ch Diagnostic
         
Nom Prénom Fonction Email Représentation
Casiero Monika Tête monika.casiero@hirslanden.ch Conseil d'administration
Marmy Laurent Tête laurent.marmy@hesav.ch Conseil d'administration
Müller Ennio Représentation de la pratique ennio.mueller@insel.ch Médecine nucléaire
Hunziker Thomas Représentation de la pratique asyouwestley@yahoo.com  
Stadelmann Géraldine Représentation de la pratique geraldienstad@bluemail.ch Diagnostic
Inoccupé   Représentation de la pratique   Radio-Onkologie

Membres

NomPrénomEmailFonction
GremionIsabelleisabelle.gremion@hesav.chLigne
ScherzSandrosandro.scherz@medi.chMembre
FleuryEriceric.fleury@hesge.chMembre
BruguierChristinechristine.bruguier@chuv.chMembre

Contact

SVMTRA
Bahnhofstrasse 7b
6210 Sursee

Tel. 041 926 07 77

info@svmtra.ch